Эозинофилы лимфоциты высокие
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цмв токсоплазмоз носитель
Здравствуйте, родила 4 месяца назад, всю беременность сдавала анализы все было идеально, на последнем месяце беременности появился сильный кашель и кашляю по сей день, только сейчас уже не сильный и сухой, сдавала анализ крови трижды, делала флюорографии, прикладываю. Курс лечения: Амоксициллин 500 мг по 1таб 3 раза
Амброксол 30 мг 3 раза в день
Клоритин 1 т на ночь. Пропила не помогло, эозинофилы все равно высокие, помогите пожалуйста разобраться
Амброксол 30 мг 3 раза в день
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии, спирограмму. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации.