Эозинофилы крови
Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, подскажите нам полтора года. Сдали оак фото прилагаю. Повышенно количество эозинофилов 7.8 %причем процентный показатель, а другой в норме 0.77 ' 10*9. Что это значит? Может ли это быть причиной прорезывания сразу 4 зубов в том числе клыков? Кушаем практически все по возрасту и грудное молоко за последние месяцы ели новые фрукты, реагировал нормально.
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения характерны для аллергических реакций (даже если внешне они пока не проявляются) и для глистных инвазий. Обязательно обследуйте ребенка на глисты.
Всего доброго.