Эозинофилы и акдс
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
, Здравствуйте! У ребенка 3дня была высокая температура, на 5 день высыпания. Пили жаропонижающие (нурофен и парацетамол сиропы) и ставили свечи виферон. Через неделю после болезни сдали кровь и мочу. Все показатели в норме, кроме эзонофилов их 10. Педиатр настаивает на прививки акдс. Можно ли ее ставить? Не навредит ли она? Ребенку 7 месяцев. Пьем фенистил по 5 капель 2р. в день. На шечках кожа шелушиться
1 ответ
Добрый день.
Если внешних проявлений аллергии нет, то можно уже делать прививку.
Всего доброго.