Эозинофилы 0 эозинофилы 0

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Александр Борисович. На протяжении долгого времени отсутствуют в крови эозинофилы, они 0. Года два уже. Читала здесь Вы отвечали что временное отсутствие возможно, я и не переживала. Но получается у меня длительное снижение.
1) С чем это связано?
2) Надо ли с этим что то делать?
3) Читала что это связано с хронической инвазией? Это так?
Очень благодарна Вам за ответы.
Теги: эозинофилы 0
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-28 12:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
-это норма
-не надо
-это не так.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-04-28 14:36
Спасибо большое, Александр Борисович. Если эозинофилы 0 это норма, то тогда зачем устанавливается норма от 0.02?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-28 19:55
Елена, вы имеете полное право верить не мне, а написанной норме. В этом случае я прошу вас обратиться к другому специалисту, которому сможете доверять в большей степени.
Будьте здоровы.