Эозинофильный катионный белок 160!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В приложении
Здравствуйте, обратилась с дерматологу по поводу кольцевидных симметричных высыпаний на руках. Предварительно диагноз эритема, гранулема. Сдала анализ на igE -1.2, на грибок отриц, эозинофильный катионный белок 160! Общий анализ крови с лейкоформулой и соэ норма! Что это может быть, переслать анализ, какие сдать дополнительно
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-16 21:33
Добрый день.
Такое повышение показателя может говорить об аллергической реакции или глистных инвазиях. Необходимо пройти дополнительное обследование.