Эозинофильно катионный белок норма

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте, анализ эозинофильный катионный белок является диагностикой расположенности к аллергии и и аллергической реакции в организме? Я сдала кровь на этот показатель, и у меня значение 6.0 нг/мл, подскажите пожалуйста?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-10 21:19
Экп свидетельствует о наличии аллергии. Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент?