Эозинофилия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,7 лет назад была обнаружена Эозинофилия 20%, с тех пор она неуклонно растет, дошла до отметки 50%, терапевт, аллерголог, иммунолог, ревматолог, кардиолог, гематолог, дерматолог и много еще других врачей, диагноз не поставили, лечения не получаю, но мне все хуже и хуже, стало болеть сердце, расстройства кишечника так же беспокоить стали. Постоянно наблюдаюсь и гематолога, 2 раза брали пункцию с грудины, отправляли в Москву, ответ- это не заболевание крови. На паразитов сдавал раз 10 уже, и платно и в разные другие анализы патологии не выявили, анализ крови в норме все, кроме Эозинофилы 40-50% неизменно. Помогите, напишите пожалуйста куда мне и к кому обратиться, что мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-06 23:12
Здравствуйте.
При исключении гематологической патологии Вам показаны обследования в институте аллергологии и иммунологии Москвы, в институте паразитологии Москвы. Вам нужно поставить этот вопрос перед своими врачами.
Всего доброго.