Эос отклонена вправо, выраженная аритмия, легкая брадикардия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сыном делали ЭКГ для посещения футбольной секции. Сыну 4 года. Результат функционального исследования
Дополнительные исследования: Физическая нагрузка: 20 приседаний
Заключение:
Ритм синусовый Выраженная аритмия Легкая брадикардия ЧСС 89 / 57-101 уд/мин ЭОС отклонена вправо НБПНПГ После Ф/н: Синусовый ритм регулярный прирост ЧСС до 129 уд/мин ЭОС отклонена вправо. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно? Я, так понимаю, что спортом заниматься ему нельзя?
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-09 09:27
Здравствуйте. Результаты экг в пределах допустимых значений. Допуск к спорту даёт врач лфк.
Юлия 2021-11-09 09:34
Спасибо!
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-09 09:35
Будьте здоровы!