Энурез у женщин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня энурез во время сна более 15 лет. МКБ в анамнезе, ураты. УЗИ почек и моч. Пузыря - мелкие конкременты. Клинические анализы крови и мочи - без патологий. АД - максимально 150 на 90 (редко). Миома в 8 недель беременности (одни роды). Кисты яичников обоих сторон. Климакс прошел бессимптомно 3 года назад. Ожирение 3 степени (более 100 кг), сахар в норме. Злостный курильщик (40 штук в день), стаж 35 лет. В анамнезе язва двенадцатиперстной кишки, бульбит, гепатоз печени - принимаю фосфоглив форте. Принимаю бронхолитики, антидепрессанты. Как избавиться от энуреза?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Необходимо сделать УЗИ органов почек и органов таза, общий анализ мочи, цистографию и цистоскопию. Данной проблемой занимается уролог.