Энурез у ребенка 6 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет, почти 7. Часто писяется по ночам. Примерно 3 раза в неделю. Делали УЗИ, почки, мочевой, все в порядке. В анализе мочи немного завышены соли. Пропили курс канефрона 7 дней по 3 табл. На неделю стало лучше. Сейчас опять, переодически просыпается мокрый. Что можете посоветовать?.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-29 13:49
Добрый день! Если со стороны урологии патологии нет, лечение у невролога или психиатра. С уважением, Оля Владимировна