Лечение энуреза у детей
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка проблемы с ночным туалетом. Энурез с 5 лет. Сделали электроэнцефалограмму сказали, что проблема в ней. Также делали УЗИ, анализы мочи всё в норме.
Категория: Детский невролог
1 ответ
ЭЭГ при энурезе показана только, если подозревается недержание во время ночного эпи-приступа, которые никто не замечает. На ЭЭГ эпилепсии нет.
В остальных случаях ЭЭГ ничего не подсказывает в отношении энуреза и как его лечить.
Короче - ЭЭГ тут не причем.
Если остались невысказанные вопросы или требуются дополнительные разъяснения - то пишите.
Короче - ЭЭГ тут не причем.