Энурез у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор, такая проблема, у сына появился ночной энурез. Получается он был, иногда, до 3х лет, потом всё прекратилось, сейчас ему 5, и неделю уже каждую ночь подряд мы писаем в кровать. Я в шоке, да и он. Все знакомые говорят, что это нервы. Подскажите, нужны какие-то обследования, или может что-то попить, типа глицина?

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-24 15:53
Здравствуйте, сначала пройти обследования оам, узи почек и мочевого пузыря, Оак консультации уролога. Из препаратов можно Магне в 6
Анна 2021-09-24 19:03
Спасибо Вам большое
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-26 16:47
Будьте здоровы!