Нейромидин ребёнку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Сделали УЗИ почек(без видимых патологий), R-графия поясничного кресцового отдела позвоночника
(патологических изменений не обнаружено), пропили спазмекс 2 курса по 3 недели(не помогает), анализы мочи хорошие. Ребёнок мочиться только днём 2-6 раз в день. Уролог направил к невропатологу, прописали нейромидин 2 т. 2 раза в день-2 недели. Можно ли его пить?
1 ответ
Нейромидин может усугубить ситуацию. К тому же, не совсем понятно - в чем гиперактивность?