Энурез у детей
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У дочери до сих пор наблюдается ночной энурез. Патологии ни каких нет. Стрессовых ситуаций нет. По внешнему виду, крепкий сон и не может проснуться. Может что то посоветуете?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте, сначала исключить патологию почек - оам, узи почек и мочевого пузыря, консультация уролога. Затем если там все хорошо, консультация невролога