Энцефалопатия
Спрашивает: Нина Антонова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне 61 год. Диагноз: Дисциркулярная энцефалопатия 2 ст. Вследствии атеросклеротического поражения брахноцефальных артерий (степень спектра 20-22 %) На ЭЭГ выявлены признаки эпилептиформной активности в левых лобно-теменно-височных отведениях. Можно ли избавиться от этой болезни?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти курс профилактического лечения у невропатолога и затем повторить обследование ЭЭГ.