Энцефалограмма

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пневмония Сколиоз
Здравствуйте. Вопрос по поводу расшифровки энцефаллограммы. По энцефаллограмме определена судорожная активность без очага болезни. Могут ли это быть неэпилептические судороги или это может быть видна склонность к эпилепсии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2020 года

2 ответа

Никита 16 лет 2020-06-03 19:31
Конец вопроса.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-03 22:42
Здравствуйте, Регина.
Да, это может говорить о судорожной активности мозга. Но если нет никаких проявлений какого-либо вида эпилепсии, то говорить о диагнозе нельзя. Ю
Что думает по этому поводу Ваш невролог?