Эпилепсия, алкоголь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 18 лет Моя мама пьющий человек и в последние время у нее происходили приступы При этих приступах у нее были судороги, но пена изо рта не шла После последнего приступа у нее неадекватное состояние, она мало говорила, почти не передвигалась, и ходила под себя Но сегодня ей стало лучше, начала говорить, сходила в туалет и начала кушать самостоятельно Что с ней может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это проявления эпилепсии, обязательно нужен очный осмотр невропатолога и лечение у него.