Эпилепсия и таблетки
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вчера закончил прием ламолепа, возможен ли прием алкоголя в минимальных дозах, допустим банка пива, приступов не было полтора года, не когда не падал в конвульсиях не было пены был диагноз височная эпилепсия, но все уже дано закончилось
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Приём алкоголя не рекомендован, возможно повторное возникновение приступа.