Энцефалограмма

Спрашивает: илгор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сделал энцефалограмму мозга, и мне в заключении написали (Изменение биоэлектрической активности головного мозга - нельзя исключить явление ирритации мозговых структур). Можете мне сказать это вредно или нет, я хочу поступить в университет и тут у меня такая ситуация.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-21 11:21
Здравствуйте, Илгор! Ирритация означает возможное состояние повышенной чувствительности, возбужденного состояния. Вероятно, перед обследованием Вы волновались, это могло повлиять на результат. Ничего страшного в этом нет, у Вас нормальная энцефалограмма.