Энтерококк

Спрашивает: Андрей27
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я долгое время лечусь от бактериального простатита! Вызванного энтерококком фекалис! Но не как не получается его вылечить! Врач уролог сказал, что эту бактерию не получается вылечить, так как скорее всего у меня проблема с иммунитетом! Подскажите пожалуйста как можно поднять иммунитет!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-12-02 08:03
Здравтвуйте.
Поднять иммунитет можно, предварительно сдав анализы. Определить состояние иммунитета и затем, проконсультироваться у иммунолога. При необходимости - пройти лечение.
Удачи Вам.