Энтероккок фекализ и как его лечить

Спрашивает: Фарида
Пол: Мужской
Возраст: 26му
Здравствуйте, у моего сына запах изо рта. Проблема. Зубы все проверяли и десна. Здоровы. Сдали мазок из зева- обнаружен энтероккок фекализ. Как лечить и что делать, не знаем. Обращались к Лору по месту жительста в поликлинику, лор врачу сказали что это не к ним. Не можем решить эту проблему. Неприятно самому сыну от этого и окружающим. Помогите пожалуйста. Очень вас прошу. Посоветуйте куда обращаться или как это лечить. И что это за заболевание?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла и результаты обследования