Enterobacteriaceae в фемофолор 16
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома, узловой зоб, эутиреоз
Добрый день! В течение года беспокоит легкий зуд, сухость и боль при ПА. В анамнезе эндометриоз, миома (операция 2020 г. прием визанны, бусерилина). Сейчас в мазке лейкоциты V 30-40, умеренный очаговый гиперкератоз. В анализе Фемофлор 16 enterobacteriaceae 10 в 7 ст. После сдачи фемофлор было назначено лечение: полижинакс 12 капс., триожиналь 21 д. 2 р. в день. Зуд только усилился. Хотелось бы посоветоваться в правильности назначенного лечения и стоит ли продолжать ставить Триожиналь?
4 ответа
Здравствуйте! Для эффективности. , я бы назначила комплексное лечение. Триожиналь лучше отложить пока
Платная консультация
Евгения 2022-04-16 07:43
Т. е. нужно пропить антибиотики? А полижинакс не помогает при enterobacteriaceae?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.