Сухость при половом акте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна у меня такая проблема, два года назад я лечила зубы и мне после лечения назначили антибиотик ципрофлокс на 5 дней, через не которое время, начался зуд половых органов, затем появилась сухость, и частые мочеиспускания но без боли, выделения при этом не было, решила выпить однакратно флуконазол, и мазь нистатин, не прошло пошла к врачу, сказала все в мазке в норме, но назначила тержинан и после лактожиналь, после лечения прошло недели 2, все в норме сухости при половом акте нет, но зуд присутствует даже от мокроты, и после менструации опять начинается с зуда с уретры, и потом сменяется на сухость при половом акте. Тоесть замкнутый круг, лечу, проходит недели 2 и опять, и так 2 года назначали уже триожиналь несколько раз. Последний раз сдавала анализы там цервицит специфического типа, сдала фемофлор 16, Анализы прекрипила, отклонений нет вроде сказала, но назначила лечение антибиотики, антибактериальными препаратами, затем триожиналь, 2 недели и снова зуд с уретры, и сухость при половом акте, и выделения не больнице просто кремовые белые, без запаха. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-18 22:27
Здравствуйте! Обследуйте кал на дисбиоз и сдайте анализы на гормоны