Enterobacter aerogenes 10*4 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ранее беспокоили такие ощущения как тяжесть внизу живота и в уретре, мочеиспускание было чуть чаще чем обычно. Начала пить клюквенный морс, симптомы ушли. После чего решила сдать бак посев мочи на УПФ, фото прилагаю. Необходимо ли проводить лечение, если симптомов больше нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-10 11:53
Выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Сдайте общий анализ мочи