Эндоцервикс, плоскоклеточная метаплазия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться, сейчас не могу к доктору попасть, на вахте, в связи с карантином, ограничивают сильно передвижение. Сдала мазок на цитологию, получила анализы. На данный момент предменопауза, низкий эстроген, прогестерон, месячных нет третий месяц. В правой груди УЗИ показало кисту, назначена маммография. Принимаю мастодинон, пью боровую щётку. На момент сдачи мазка, ничего не принимала. Боли не беспокоят, медсестра, когда брала мазок, сказала незначительные белые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 21:46
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, который требует лечения
Платная консультация
Вера 2020-04-22 10:31
Маргарита Гегамовна, я конечно обращусь к врачу, как появится возможность, но, могли бы вы сейчас назначить какое-то лечение? Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 12:07
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Вера 2020-04-22 14:51
Спасибо, большое!