Эндопротезирование после перелома тазабедреного сустава
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте!
Бабушка 6 месяцев назад упала болело бедро, в больницу не обратилась. Месяц назад начало болеть так что не могла встать, без снимка врачи поставили диагноз «воспаление седалищного нерва» пролечили и после только сделали рентген и увидели что там перелом тазобедренного сустава. (снимок прикрепляю)
Бабушка передвигается с ходунами и костылями в данный момент, до этого все время после перелома ходила сама.
Вопрос таков: возможно ли эндопротезирование в данном случае?
Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Возможно и показано для восстановления опорной функции
Наталья 2018-06-29 09:41
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А то что уже смешение кости пошло и прошло пол года, это не помешает?