Эндопротезироване
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Спондилез, спондилоартроз шейного и поясничного отделв позвоночника
Здравствуйте, у меня было эндопротезирование правого тазобедренного сустава 12 декабря 2019 года. Через месяц - 12 января 2020 года - я попала в гнойную хирургию с инфекцией эндопротеза, а еще через месяц - 12 февраля 2020 года - у меня был вывих эндопротеза. А апреля мой участковый травматолог-ортопед выписал меня на работу. Перед выпиской с больничного мне не сделали ни одного контрольного рентгена тазобедренного эндопротеза, хотя я просила - были и есть боли в районе протеза и ходить без трости я не могу. Прав ли врач участковый ортопед, который перед выпиской не направил меня на рентген
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Наличие болей в области протеза - это уже показание к рентгенограмме