Эндопластика мочеточников гелем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте,

Ребёнку сделали эндопластику устьев мочеточников гелем, рефлюкс 3-4 степени, через 3 дня на подгузники обнаружили капельки вещества похожего на гель. Подскажите, мог ли гель вытечь?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-01 15:29
Здравствуйте! Маловероятно. После переобследования (через полгода), будет понятно, на месте ли гель. С уважением, Оля Владимировна