Эндопластика мочеточников гелем
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте,
Ребёнку сделали эндопластику устьев мочеточников гелем, рефлюкс 3-4 степени, через 3 дня на подгузники обнаружили капельки вещества похожего на гель. Подскажите, мог ли гель вытечь?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. После переобследования (через полгода), будет понятно, на месте ли гель. С уважением, Оля Владимировна