Эндомитриоидная киста или ее нет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в октябре на основании узи был выставлен диагноз эндометриоидная киста, последующие два узи подтверждают ее, был сдан анализ са125 результат -46ед/мл, последние узи проводила в поликлинике, там не нашли абсолютно ничего, уже рекомендавали операцию, теперь не понимаю что делать, все анализы и узи прилагаю. Никакое лечение не получала, врачи в приемном покое в растерянности, предпологают что это могла быть функциональная киста и в нее мог лопнуть сосуд что на узи ввело в заблуждение и был выставлен неверный диагноз

1 ответ
Ксения 2022-12-19 14:08
Добавляю свежее заключение