Эндометрия 19,9-18,6 мм. Может это быть беременность?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Первое узи на 10 д. ц Миометрий однородный узловых образ не обнаружено.
Дом. Фолликул 18,6 мм. М-Эхо 11,8 мм
Узи на 19 д. ц. М-Эхо 19,9-18,6 мм эндометрий неоднородный, гиперэхогенный Что это значит?
Жел. Тело 19 мм
Что это энометриоз или беременнось?
Теги: эндометрий 19 мм что это значит, эндометрия 19 мм что это значит, эндометрий 19 мм что
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 11:40
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?:)
Платная консультация
Алеся 2016-09-28 11:59
Здравствуйте. Просто в 250 допустимых символов не умещается вся информация.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 13:11
И "здравствуйте" Вы посчитали неважным. Это минимальный объем - 250 символов. Пишут трактаты. По вашему вопросу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Если нет, то будет стоят вопрос гиперплазии эндометрия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова