Эндометрий не растёт и отсутствуют месячные, базальная температура 36,5

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Моей дочери 21 год. Уже 3 месяца нет месячных. Половой жизнью не живёт. Сходили на УЗД и вот результаты: размеры матки не увеличины-длина41 мм, толщина 29 мм. М-эхо линейное-2,7 мм. Размеры левого яичника-30х20, правого-29х19. Заключение-НОМЦ. Нам сказали, что размеры яичников по отношению к матке чуть увеличены.1. Какие причины могут быть тонкого эндометрия? 2. Как нарастить эндометрий? 3. Какие гормоны надо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 09:50
Здравствуйте!
  1. Гормональный сбой
  2. Фсг лг пролактин на 3-5 день цикла