Эндометрий хороший а месячных нет

Спрашивает: Наталья Викторовна Мирная
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, Аит щитовидки
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Месячные не регулярные, планирую беременность. Была у гинеколога, сделали узи. Эндометрий на 24 дц - 11мм. Сказала, что вызывать месячные не будет, с таким эндометрием они придут самостоятельно. Сдала прогестерон на 26 дц -0.1. Прошло 10 дней после посещения врача, но месячных нет. Чем это грозит, что будет с эндометрием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 13:26
Добрый день. Незначительные задержки могут быть в норме. Но учитывая поликистоз яичников вам необходима гормональная терапия