Эндометрий, фолликул, месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл 27-29 дней
Сегодня 26 день цикла, в течении цикла тянул живот, бока, овуляцию не чувствовала. Прошлые месячные были болючие и обильные с задержкой в 1 день (также делала тест, был отрицательный, через время стал слабоположительный)
Ходила на узи сегодня, заключение: эндометрий не соответствует дню цикла(8.4мм), также персистенция фолликула в правом яичнике(28мм)
На узи сказали что все нормально, такое бывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 07:51
Доброе утро, по УЗИ ничего плохого нет, в том цикле у Вас не было овуляции, вот и месячные запоздали.