Эндометрит или светртыааемость крови плохая?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая ЖДА
Здравствуйте, Маргарита Гегемовна. Мне 35, не рожавшая, в апреле было неудачное эко. Где то в июле сделала УЗИ на 14 день, заключение эндометрит, хотя в июне патологии небыло по узи. Доминантный фолликул кстати есть, т. к пью иноферт. Но овуляция видимо не наступает. Цикл нынче 28 день. Сегодня 2-й день цикла и у меня сгустки с месячными. В чем может быть причина сгусток. И как лечить эндометрит если он есть? Или УЗИ на какой день сделать? 5-8 и 14-16?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-11 17:34
Здравствуйте! Причина воспаление, лечиться антибиотиками