Эндометриозные образования
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 42 года, была на узи, врач УЗД увидел кисту 4 см на правом яичнике и написала что эндометриоидная, а гинеколог посмотрев говорит что похожа на функциональную, не ужели они так похожи? , посмотрите пожалуйста результат УЗИ, прикрепляю своё заключение(фото) .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 22:02
Добрый день.
По снимку больше похоже на эндометриоидную кисту.