Эндометриозная киста?
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили образование на яичнике, диагноз под вопросом эндометриозная киста. Узи годовой давности её не показывало. На ок 5 лет сидела, сначала МИДиана, потом Клайра последний год. Месяц назад установила спираль. Посмотрите, пожалуйста, результат узи и к чему готовится? Одно не понимаю, каждые полгода проверялась, узи раз в год, как так могли просмотреть её. Узи прикрепляю.
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза в динамике.