Эндометриоз яичников

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вылечить эндометриоз яичников! Если нет то есть возможность забеременеть. Если сделать операцию, потом можно будет забеременеть, или после операции вообще не будет шансов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 07:27
Доброе утро, нужно будет удалить эндометриоидную кисту яичника, а затем только беременеть можно будет.