Эндометриоз яичника 4 стадии температура при бусерелин

Спрашивает: Валентина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня эндометриоз, а левого яичника 4 стадии! Делала 2! операции на яичнике, во время второй операции сказали что эндометриоз пошёл выше на внутренний органы! Врачи сказали после операции в течении полу года забеременеть, но уже через 4 месяца киста выросла и в матке снова эндометриоз! Начали колоть бусерелин 21.03.20 первый укол! Меня вот какай вопрос возможна ли температура при данном препарате меня пугает что температура прыгает и держишься то 37,4 то 36,8 то держишься 37,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 17:12
Добрый день, температуры не должно быть, это не от препарата.