Эндометриоз матки 1 степени
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили эндометриоз матки 1 степени, просьба назначить правильное лечение. После того как переболела ковид, сбился цикл, задержки были больше месяца, первый день месячных сопровождаются ноющей болью в пояснице. Обильно идут месячные 3 дня, затем до пяти дней пачкают.
1 ответ
Добрый вечер, таб. Визан на 6 месяцев, не менее и контроль УЗИ органов малого таза через 6 месяцев.