Эндометриоз лечение
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такая проблема. По УЗИ ставят диффузные изменения миометрия. Так по УЗИ всё норма. Пол года пила регулон. Сейчас перешла на Дюфастон с 16-25 д. ц. (планирую беременность), иногда беспокоят боли в матке, и выделение, месячные два дня, потом закончились. Через день немного мажет. Стоит что-то пропить для лечения эндометриоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-18 08:01
Здравствуйте! Ба, лечение должно быть постоянным, чтоб эндометриоз не развивался