Эндометриоз Клайра жанин
Спрашивает: Никуля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро по узи мне поставили эндометриоз доктор приписала мне клайру в непрерывном режиме пить, чтобы не было месячных, я принимаю клайру, месячные у меня идут. У моей знакомой врач прописала жанин (при таком же диагнозе эндометриозе) пить 3 месяца неделая перырыв, затем перырыв 7 дней и идти на узи, затем все заново принимать жанин 3 месяца. Но у нее нет месячных почему может мне врач не тот препарат назначил?
Теги: клайра или жанин при эндометриозе, клайра или жанин, жанин или клайра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:42
Здравствуйте! Не все организмы идентичны. У Вашей подруги могут быть другие симптомы, не стоит равняться на нее. При эндометриозе можно применять и Жанин, И Клайру. Здоровья Вам!