Эндометриоз клайра узи
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит хронический метрит
Здравствуйте я ранее уже задавала вопрос и еще возник. У меня эндометриоз врач назначила клайру в неприрывном режиме в теч. 3 мес. Чтоб не было месячных (но они у меня есть) Через 3 мес. Сделать узи сдать кровь на СА125 (по узи киста яичника), а потом еще какое время принимать клайру. И хотела бы спросить мне делать узи и сдавать кровь на фоне приема клайры. Получается я закончю пить 3 стандарт и начинаю слейдующий и сразу идти на обследования, чтоб не делать перерыв? Заранеее очень благодарна
1 ответ
Здравствуйте! Да, можете сдавать этот анализ и делать УЗИ на фоне Клайры. Здоровья Вам!