Эндометриоз кишечника и мирена
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз наружный, тазовой брюшины и кишечника, пневмосклероз, цвн. Сосудов мозга.
Здравствуйте, у меня распространенный эндометриоз. Есть очаги в кишечнике. Принимала визану 2,5 года. Очень сильно поправилась. Врач предлагает заменить на спираль мирену. Хотелось бы услышать мнение специалистов. Можно ли ставить мирену в моем случае?
3 ответа
Добрый день, да, можно заменить на Мирену.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.