Эндометриоз Или плодное яйцо?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спаечный процесс
Здравствуйте, на узи обнаружила тёмное пятно гинеколог после узи ничего не сказал судя по УЗИ все хорошо но раньше этого пятна небыло день цикла 22 месячные регулярно 1,5 месяца назад был па без предохранения из хронических заболеваний спайки и непроходимость правой трубы гсс сальпингография
Теги: как выглядит эндометриоз на узи фото, эндометриоз на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 13:02
Добрый день.
Сложно сказать по снимкам, необходимо смотреть самому.
Но похоже что там где пятно это яичник с фолликулом.