Эндометриоз или нет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, если не было эндометриоза на 47-48 день цикла, а через пару недель на 11 день цикла он есть, такое может быть? Его можно не увидеть в определенный день?
Фото узи ниже
Первые 2-без эндометриоза, остальные по результатам - он есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 21:13
Здравствуйте. Эндометриоз есть на всех снимках