Эндометриоз и Комиссия
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Принимаю Зафрилла первый месяц с первого дня цикла. 12 день мажет. Предупреждали, что это норма. Но мне нужно проходить комиссию(степень чистоты и цитологию). Как быть в данной ситуации?
7 ответов
Добрый день, тогда за 5-6 дней начните принимать таб. Дицинон по 2 таблетки х 3 р/д. Да, это нормально, это адаптация.
Евгения 2021-11-13 07:43
5 день пью дицинон уже. Так же 2т по 3 раза и мазня остаётся. Мне обязательно надо пройти комиссию. Как быть я не знаю.
Тогда стоит в следующем цикле пройти комиссию.
Евгения А так подскажите если гинекологу объяснить данную ситуацию Зафриллу мне пить пол года, не известно пройдут ли выделения. Цитология есть с прошлого места работы от 05.2021. На флору нет свежего мазка. Подпишет комиссию?
Да, пойдет, цитология годна на протяжении года.