Эндометриоз и Алвовизан

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции поставили тяжелый эндометриоз 3-4степени. Сказали, что было разрастание на прямую кишку и мочевой пузырь, это удалили. Назначили пить алвовизан. Добиваю пятую пачку (5*28таб). Сегодня начало кровить с небольшими сгустками и болит/тянет в области матки, прямо по центру низа живота.
1. Это нормально или стоит на уже сходить и на прием к врачу?
2. Эндометриоз 3-4ст лечится или нет?
Заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:30
Здравствуйте.1. Стоит сходить к врачу. 2. Объективно - стабилизируется Хирургическое лечение + медикаментозная терапия