Эндометриоз есть он у меня по узи или нет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, вот мое последнее узи, врач сказала все нормально беременней! А меня смущает заключение! Можно мне беременеть или нет
Теги: как выглядит эндометриоз на узи фото, эндометриоз на узи описание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 10:59
Здравствуйте! Беременнесть можно. Этот эндометриоз не является диагнозом по узи.