Эндометриойдная киста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться! Мне 27 лет, планируем беременность в течении года, не получилось. До этого никогда беременной не была. Стали обследоваться. Выявлена эндометриойдная киста 2,5 см. Перепроверяла УЗИ. По всем УЗИ пишут эндометриойдная. Врач сказала что УЗИсты могут путать и такие размеры нужно лечить гармональными препиралась на з месяца миридиан прописала. Я волнуюсь не будет ли потом сбой в гормонах (врач сказала нет) и пройдёт ли она под действием препарата. Или эта лишняя трата времяни и она может только не выпости, но и не рассосаться?
Категория: Гинеколог

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 13:30
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ-описания?