Эндометриоидная киста, гидросальпинкс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ещё 2 вопроса, были ли случаи, что эндометриоидная киста рассасывалась сама или при лечении без операции? И ещё вопрос, УЗИ на 5 день цикла, это кошэгда месячные заканчиваются, через 5 дней правильно? И почему так лучше делать узи? Спасибо за ответы? Мне поставили диагноз на УЗИ эндометроилная киста, в трубе спайки, сказала на 5 день цикла ещё УЗИ, ух, если что лапароскопии, стращно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:17
Все вопросы - в ранее заданном. Не нужно создавать новые
-1
Платная консультация
Оксана 2020-04-06 13:28
Немного не Поняла, а вообще эта киста бывает эндометроилная рассасывается? Может боровую матку попить, лапрскопию стращно, ещё и гидросальпинкс у меня. Анализ на онкоцитологию, и трихомонады отрицаитлен, жду ещё хламидиоз должны прислать. Может сначала если хламидиоз положителен, его надо пролечить, может и гидросальпинкса не будет, может так быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 13:30
Оксана, Вы в упор не видите, ЧТО я Вам пишу. Прочитайте ЕЩЕ раз. И не создавайте НОВЫЕ вопросы, если уже где-то писали.
-1
Платная консультация
Оксана 2020-04-06 14:17
Я не могу увидеть от вас ответы, не понимаю почему, только вот эти 2 и все, сегодня какие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 14:21
Оксана, больше писать не буду. Объясняю в последний раз.
читаем ПЕРВИЧНЫЙ свой текст. "Можно ещё 2 вопроса" - да хоть 5, НО если Вы такое пишите, Вы УЖЕ где-то обращались ко мне. Так там и пишите - в ранее созданном вопросе. ЗАЧЕМ Вы нам работы добавляете, создавая новые?
Надеюсь, теперь ПОНЯТНО объяснила.
-1
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 16:29
Уважаемая Оксана, Ваша оценка моей работы говорит исключительно о том, что Вы в моем ответе не заинтересованы. Моя "строгость", как Вы выразились, обусловлена тем, что я не могу тратить время на выяснение первичных обстоятельств в новом вопросе от пользователя, который уже БЫЛ консультирован ранее ( и сам об этом пишет) при той колоссальной нагрузке, которая сейчас на сайте в режиме тотального карантина. То, что Вы не разобрались, где Ваш первичный вопрос - исключительно Ваша проблема, максимум - проблема администраторов сайта, если он был удален (спойлер - не удален ни один), а не моя. То, что Вы, как Вы выразились "паникерша", тоже ничего не меняет. Вы просто НЕ ХОТЕЛИ напрягаться.
У Вас на сайте уже 28 вопросов и 100 комментариев. Если поднять свою почту - все находится. А поставить мне 3 за свою личную лень - это прям вау.
Удачи. Мне больше можете не писать. Вас с радостью консультируют доктора Марданов и Минасян, как я смотрю по статистике. Думаю, этого достаточно. Мои пациенты со мной находят понимание. Видимо, я - не Ваш врач.
-1
Платная консультация
Оксана 2020-04-08 17:07
Хорошо, я отзыв так и написала, что гинеколог как вас не знаю, а как человек, ну грубовато, ладно, поняла вас